Пятница, 19.04.2024, 17:59 Приветствую Вас Шпион


Eila

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sidr  
Форум » Заявки » Присоединение к клану,политика клана » Зачем нужен клан? (Статья для ознакомления игрокам которых мы приглашаем в клан)
Зачем нужен клан?
tomdillДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Lider
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Вышел
Многие игроки недооценивают важность клана в игре. Здесь написанно что клан дает игроку.

1. Становится легче обмен координатами руин. Есть квесты на поиск руин, за них много очень войск дают в награду. Ну и потом пригодится руины бить ) В кланах с большим количеством игроков разного ранга рины найденние игроками 1-го уровня хорошо используются игроками уровня повыше и наоборот. Таким образом, вы получаете больше руин чем вне клана.
2. Подмога друг другу, если что, значительно легче и масштабнее. Собзы очень ограниченны, тогда как клан гораздо больше. В зороших кланах игроки есть вонлайне как правило круглосуточно, т.е. всегда есть кому помочь.
3. Легче организовать совместные походы (для этого не надо быть союзниками, достаточно быть в клане).
4. Есть шахты и копи которые можно занять - кто находит ненужную отдает клану. То же самое что и с руинами - клан гораздо быстрее находит свободную копь или шахту.
5. В раннем клане поначалу развиваться легче т.к. людей в клане трогают меньше - клан ведь и отомстить может. Некоторые игроки даже этим злоупотребляют и создают клан чисто для себя чтобы была надпсиь клана на карте, чтобы меньше трогали. Помогает не всегда - незарегистрированный клан (менее 5 чел.) отображается цветом серее нормального клана.
6. Клановый склад - после грабежа 10% ресурсов сжигаются. С клановым складом они идут на склад, и потом распределяются между игроками.
7. Легче найти хорошее место для города. Если некоторые игроки клана имеют города далеко по территории, то также легче найти место для города-форпоста в другом районе глобуса.
8. Легче найти заместителя чтобы присмотреть чтобы ресурсы не переполнялись и т.п.
9. Можно многому научиться, всегда найдется кто-то кто ответит на твой вопрос. А также можно посмотреть на владения игроков покруче и узнать многое.
10. Общение - ну это понятно и так, в клане веселее играть )

Конечно, все зависит от того в какой клан попадешь, ну тут уже как повезет. У нас вроде пока все вышеперечисленные пункты есть в наявности smile

Недостатки клана - обязанности. Но они нужны и вам самим если играете в отдельности, просто внутри клана эти обязанности приобретают больше смысла, чем если бы вы сами себе их накладывали для игры. Пожертвования - да, но если клан активный, много их не надо будет.

 
Форум » Заявки » Присоединение к клану,политика клана » Зачем нужен клан? (Статья для ознакомления игрокам которых мы приглашаем в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: